Karl KORAB *
(Falkenstein 1937 geb.) "Fensterstillleben" unten rechts signiert und datiert: Korab (19)86, aquarellierte Radierung, Auflagenr. 84/150, Plattengröße ca. 20,5 x 15,5 cm, Leinenstoffpassepartout, verglast, gerahmt SW 400- 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl KORAB *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2014 |